Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

АЛГОРИТМ ПРОХОЖДЕНИЯ ЦПМПК

Организация образовательного процесса для лиц с ограниченными возможностями здоровья

1. ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ. Приказ от 1 апреля 2013 г. № 297 «о совершенствовании порядка выдачи медицинскими организациями государственной системы здравоохранения города москвы медицинских заключения о состоянии здоровья и рекомендаций по организации образовательного процесса для лиц с ограниченными возможностями здоровья» Приложения:

2. Организация обучения лиц с особыми образовательными потребностями в образовательных организациях.
3. Плакат. Выбор маршрута образования для детей с ОВЗ и инвалидностью.

4.