Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Южный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Администрация
Понедельник-пятница
08:00-16:30
Зайцева О.К.
8(495)313-78-40
Администрация
Понедельник-пятница
Пн, чт - 09:00-17:30; вт, ср, пт - 10:00-18:30
Барашкова Н.К.
9(495)313-71-81
Администрация
Понедельник-пятница
Красного Маяка, д.8,корп.3: вт,чт - 09:00-13:00; Чертановская, д.27А: пн, ср - 15:00-19:00
Сай И.В.
8(495)314-49-72
Администрация
Понедельник-пятница
08:00-16:30
Сысоева Н.В.
8(495)314-33-26
Администрация
Понедельник-пятница
08:00-16:30
Джалагония Р.В.
8(595)313-78-40
Администрация
Понедельник-пятница
Пн - 08:00-18:30; вт,чт - 08:00-16:30; ср, пт - 08:00-17:30
Климанова Е.В.
8(495)313-06-46
Канцелярия
Понедельник-пятница
08:00-16:30
Старшова Н.В.
8(495)313-06-46
Канцелярия
Понедельник-пятница
08:30-17:00
Бринёва Н.Ю.
8(495)313-71-81
Медицинский кабинет
Понедельник-пятница
08:30-16:00
Сергеева Т.В., Данилова Е.В.
8(495)314-33-26
Медицинский кабинет
Вторник-четверг-пятница
08:00-15:30
Цысь Н.Ф.
8(495)313-71-81
Библиотека
Понедельник-пятница
09:00-17:30
Дашимова И.М., Силина В.А.
8(495)313-06-46
Библиотека
Понедельник-пятница
09:00-17:30
Григорьева Т.И.
8(495)313-71-81
Логопедическая служба
Понедельник-пятница
09:00-16:30
Хамзина А.М.
8(495)314-33-26
Логопедическая служба
Понедельник,среда
13:30-18:30
Пронь Т.В.
8(495)313-71-81
Логопедическая служба
Понедельник-пятница
09:00-19:00
Солянникова С.Е.
8(495)314-49-72
Психологическая служба
Понедельник-пятница
09:00-16:30
Нестерова Т.А.,Егорова С.Г.
8(495)313-06-46
Психологическая служба
Понедельник-пятница
09:00-16:30
Баулина О.В.
8(495)313-71-81
Психологическая служба
Понедельник - пятница
07:30-18:00
Белоокая И.Е.
8(495)314-49-72
Социальная служба
Понедельник-пятница
09:00-16:30
Фролова Л.Н.
8(495)313-78-40
Социальная служба
Понедельник-пятница
08:00-15:30
Юдина А.В.
8(495)313-71-81
Музей
Понедельник-пятница
08:00-16:00
Крамаренко Т.И.
8(495)313-71-81
Музей
Понедельник-пятница
09:00-16:30
Фролова Н.Н.
8(495)313-06-46
Спортивный зал
Понедельник-пятница
08:00-15:00
Кононенко Е.Е.
8(495)313-06-46
Спортивный зал
Понедельник-пятница
08:00-15:00
Зыбин Э.А.
8(495)313-71-81