Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Cпектакль «Рождественский теремок». 23.01.18

В православной религии в период после Рождества и до Крещения начинается период под названием «Святки».
    В дошкольном отделении прошло мероприятие, посвящённое этому празднику: спектакль в двух частях под названием «Рождественский теремок». Его подготовили дети старших групп под руководством музыкального руководителя М.Ю. Магницкой.
    В первой части представления детям и гостям праздника показали спектакль. Не менее интересной была вторая часть праздника, где детям рассказали о традиции колядования.

СТАТЬЯ (Н. Н. Фролова)

Пресс-центр «Око»