Интеллектуальное шоу «ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК». 13.04.18

10 апреля 2018 года, в нашей школе прошел отборочный тур чемпионата по игре «Ворошиловский стрелок», в котором приняли участие 16 команд, 8-11 классов.
    Игра проводилась в виде олимпийской системы проведения соревнований, где соревнуются две команды, проигравшая - выбывает, а победившая в следующем раунде соревнуется с другими.
    Победителями среди учащихся нашей школы стала команда «Катя и медведи» (8Г) в составе: Максим Новожилов, Даниил Никулин, Александр Пашин и Александр Воскресенский.
    11 мая ребята будут играть в финале, соревнуясь с учащимися других Московских школ, которые так же выйдут в финал.
    Желаем удачи в финале конкурса и надеемся на победу.

СТАТЬЯ (А.С. Абдуллаева)        СТАТЬЯ (София Носова 5 класс)

Пресс-центр «Око»