Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Мероприятия, посвящённые Дню защиты животных. 21.10.17

Дерево, трава и птица
Не всегда умеют защититься.
Если будут уничтожены они,
На планете мы останемся одни.
                                (Валентин Берестов)
    В октябре отмечается Международный день защиты животных. Старшеклассники провели познавательные классные часы для учащихся начальных классов, посвящённые этой важной дате. На занятии дети узнали историю создания Красной книги, какие бывают Красные книги, почему в них страницы разного цвета. Очень понравилось нарисовать животных и сделать классную Красную книгу.

ФОТООТЧЁТ

Н.В. Сысоева, заместитель директора