Школа 1173: день самоуправления будет жарким 04.10.18

В школе № 1173 по давней традиции празднование Дня учителя пройдет в формате Дня самоуправления. 5 октября старшеклассники возьмут на себя нагрузку учителей-предметников, став их дублерами. А после уроков команда учащихся 11-х классов и команда педагогов учебного корпуса № 1 (ул. Чертановская, 27) будут состязаться в формате игры КВН.

«Учителя-дублеры» уже придумали, как необычно они проведут свой заветный урок. В учебном корпусе № 3 «Школьная гавань» уроки будут проводить не только одиннадцатиклассники, но и члены кабинета министров школьного ученического самоуправления. К примеру, учителем физкультуры на один урок в 11-ом классе планирует стать восьмиклассник Федор Мальцев. Пожелаем ему и его товарищам по ШУС удачи! По информации педагога-организатора школы № 1173 Анны Сергеевны Абдуллаевой совет старшеклассников 10-11-х классов учебных корпусов № 1 и № 2 тоже ощутят на себе, что такое быть учителем - возложат на себя всю нагрузку того или иного преподавателя в качестве дублеров.

Так же будет заменен состав администрации: директор, завучи и руководитель здания (УК №1). Ребятам придётся внимательно, с полной ответственностью подойти к управлению школой!

- Учащиеся 8-10-х классов проведут по «интересному уроку» в начальных классах, - рассказала А.С. Абдуллаева. – Они будут представлять ребятам неизвестные профессии. В этом году тема «интересного урока» - «профессии кинематографа».

После уроков весь педагогический коллектив и учащихся 11-х классов УК № 1 (ул. Чертановская, 27) ждёт КВН, в котором будут соревноваться команда учителей, против команды учащихся.

А 5 октября в учебном корпусе № 3 (ул. Чертановская, 44 А) для дорогих педагогов состоится праздничный концерт!

Ждем праздника!