У восьмиклассников – второе место 02.11.18

Учащиеся 6 «Б», 5 «Е» и 8 «Ж» классов приняли участие в квесте в рамках проекта «Журавли памяти», который традиционно организуется и проводится в школе № 629. И у наших восьмиклассников второе место, а у пятиклассников - третье. Молодцы!

Обычно данное мероприятие бывает приурочено к празднику Белых журавлей (22 октября). Игра проводится с целью объединения детей и подростков в борьбе против насилия и террора, сохранения памяти о погибших в войнах, популяризации и сохранения традиционного национального искусства, создания диалога культур и воспитания патриотизма и нравственности у молодого поколения.

В программе квеста – прохождение испытаний на нескольких этапах: литературно-поэтическом, историческом, краеведческом, музыкальном и других.