Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Южный административный округ

Управляющий совет школы

Председатель управляющего совета:

Кузнецов Николай Николаевич

Основное место работы: Региональная общественная организация «Федерация кобу-дзюцу»

Должность: старший тренер боевых искусств

Адрес электронной почты: 1173@edu.mos.ru

Контактный телефон: (495) 313-06-46

Адрес приема: город Москва, Чертановская улица, дом 27

Дни и время приема: первый вторник месяца с 17:00 до 19:00

Состав Управляющего совета ГБОУ Школа № 1173

  1. Кузнецов Николай Николаевич – председатель Управляющего совета;
  2. Колупаева Елена Юрьевна – заместитель председателя Управляющего совета;
  3. Юдина Елена Алексеевна – секретарь Управляющего совета;
  4. Каргина Зоя Алексеевнапредставитель Учредителя в Управляющем совете образовательной организации;

члены Управляющего совета:

  1. Алтыбармак Светлана Александровна;
  2. Бочарова Мария Александровна;
  3. Данченкова Ольга Александровна;
  4. Джалагония Римма Викторовна;
  5. Зайцева Ольга Кирилловна;
  6. Долгова Ольга Николаевна;
  7. Бондарь Светлана Викторовна;
  8. Мошнина Ирина Владимировна;
  9. Петрова Алла Александровна;
  10. Нестерова Татьяна Алексеевна;
  11. Гречишкина Ольга;
  12. Новожилов Максим;
  13. Саргсян Артур;
  14. Суряхин Савва;
  15. Фараджева Севил.

. Ашарчук Наталья Ремовна 2. Большакова Юлия Александровна - заместитель председателя Управляющего совета 3. Гончаров Владимир Николаевич - председатель Управляющего совета 4. Ипекчан Ирина Валентиновна 5. Леднева Светлана Анатольевна 6. Матыцын Владимир Вячеславович 7. Дашимова Ирина Михайловна 8. Мошнина Ирина Владимировна 9. Харламова Татьяна Николавена 10. Юдина Елена Алексеевна 11. Козняков Илья 12. Абдулхаев Тимур

© Ссылка на источник: http://schu1173.mskobr.ru/sostav_soveta/
1. Ашарчук Наталья Ремовна 2. Большакова Юлия Александровна - заместитель председателя Управляющего совета 3. Гончаров Владимир Николаевич - председатель Управляющего совета 4. Ипекчан Ирина Валентиновна 5. Леднева Светлана Анатольевна 6. Матыцын Владимир Вячеславович 7. Дашимова Ирина Михайловна 8. Мошнина Ирина Владимировна 9. Харламова Татьяна Николавена 10. Юдина Елена Алексеевна 11. Козняков Илья 12. Абдулхаев Тимур

© Ссылка на источник: http://schu1173.mskobr.ru/sostav_soveta/