ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

КНОПКА

Единый информационный центр школы работает с понедельника по пятницу с 08.00 до 20.00 по адресу: улица Чертановская 44А

Уважаемые родители!

Содержание и обслуживание зданий и территорий ГБОУ Школа № 1173, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, учащихся и работников Школы, в том числе учебников, производится за счет средств Школы. При выявлении фактов сбора средств прошу незамедлительно сообщать на электронную почту TarakanovaAN@edu.mos.ru, по телефону +7(916) 774-68-51 или в Facebook.

С уважением, директор Тараканова Анастасия Николаевна.

КНОПКА

Уважаемые родители!

С уважением, директор Тараканова Анастасия Николаевна.