Онлайн-игра "Славься, Отечество!" 04.11.2020

3 ноября в преддверии празднования Дня народного Единства, Центр детского творчества Замоскворечье (наша опорная площадка РДШ) провел увлекательную онлайн-игру «Славься, Отечество!». Участники игры смогли проверить свои знания об истории России, её героях и выдающихся личностях в режиме реального времени. Каждый участник стремился к победе и смог проявить себя, ответив на интересные вопросы, подготовленные ГБОУДО ЦДТ Замоскворечье. Игра прошла на очень позитивной ноте. От нашей школы в игре приняло участие 27 ребят с 5 по 10 класс. По результатам игры, подведённым после онлайн-мероприятия призерами стали наши ребята-шестиклассники: Махов Георгий (2 место) и Рот –Серова Виктория (3 место). Призеры награждены грамотами и сертификатами на подарки, которые они получат после завершения дистанционного режима работы.