Во 2 ,,Е ,, классе прошёл классный час с представителем Битцевского экоцентра 09.02.2026

По традиции во 2 ,,Е,, классе состоялся классный час с Натальей Владимировной Кузнецовой, представителем Битцевского экоцентра. Главным героем занятия стал лесной житель — ёж.
Наталья Владимировна вместе с Юлией Александровной Круподер, классным руководителем, провели увлекательный и познавательный урок. Ребята узнали много интересных фактов о ежах: например, что ёжиков нельзя кормить молоком, а их основная пища — дождевые черви.
Также дети узнали, что маленькие ёжики рождаются без иголок, они появляются позже.
После лекции состоялся мастер-класс, на котором ребята из бумаги делали своих собственных ежиков. Это вызвало большой интерес, дети с радостью участвовали в творческой работе.
Учитель отмечает, что такие классные часы расширяют кругозор детей и делают обучение увлекательным и познавательным. Ребята с удовольствием ждут новых встреч с природой и её обитателями.