Последний звонок 2020 25.05.2020

Весь педагогический коллектив нашей школы поздравляет учащихся 9-х и 11-х классов, наших выпускников, с Последним звонком и окончанием школы! Мы, учителя и родители, разделяем с вами это трогательное волнение, приятный трепет, душевное единение и грусть. На наших глазах произошло ваше чудесное превращение из наивных малышей в прекрасных юношей и девушек, которые уже знают, чего хотят добиться во взрослой жизни. Вместе с вами мы каждый день совершали маленькие открытия, познавая мир и себя в этом мире. Мы были вместе с первого школьного звонка и вместе выбирали школьный маршрут.
Теперь, дорогие ребята, каждый из вас силен духом и имеет кладезь знаний, талантов. Так что шагайте во взрослую жизнь смело и не сомневайтесь в себе никогда! Верьте в свои силы и мечты. Желаю каждому найти свое призвание, свою верную тропу и уверенно по ней шагать.
Анастасия Николаевна Тараканова, директор ГБОУ Школы № 1173.