Поздравляем лауреата литературного патриотического конкурса 26.05.2020

Учащийся 11 класса Вячеслав Кирнарский (учитель Н.С. Семенова) вновь радует свою школу. Он представил на литературный конкурс «История Крыма - история России - история Победы» сочинение «Севастополь в сердце моем» и стал лауреатом 1-й степени! Молодец!

«…Севастополь незримо присутствует в судьбе всех моих близких. Здесь встретились прабабушка и прадедушка, служащие морского завода, и на свет появилась их дочь - моя любимая бабушка - Галина Ефимовна Панкова. Бабушке уже 89 лет, и через всю свою жизнь она пронесла любовь к своему родному Севастополю, передала это чувство своей дочери (моей маме) и нам, своим внукам (мне и моему старшему брату). Много раз в детстве я слышал рассказы о городе русской доблести и славы, чья судьба чудесным образом переплелась с судьбой нескольких поколений нашей семьи…».

На фото: Галина Ефимовна Панкова