Поздравляем победителей и призёров первой группы пригласительного школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в Москве 2020/21 учебного года! 04.06.2020

Английский язык – 21 победитель, 43 призёра; астрономия - 3 победителя, 9 призёров; биология - 7 победителей, 56 призёров; литература - 6 победителей, 59 призёров; русский язык - 37 победителей, 136 призёров; экология - 4 победителя, 27 призёров.

Английский язык

Победители

  1. Ильина Я. - 4 класс
  2. Жиганшина Л. - 4 класс
  3. Ганиев Н. - 4 класс
  4. Новикова М. - 4 класс
  5. Богатырев И. - 4 класс
  6. Лялина Д. - 4 класс
  7. Алгюн Л. - 5 класс
  8. Бикташева Д. - 5 класс
  9. Хизова К. - 5 класс
  10. Крючкова К. - 6 класс
  11. Лёвушкин М. - 6 класс
  12. Андраникян Г. - 6 класс
  13. Мусаева И. - 7 класс
  14. Логачева Н. - 7 класс
  15. Шумакова А. - 7 класс
  16. Пирогова С. - 7 класс
  17. Оганесян А. - 7 класс
  18. Оганесян Ал. - 7 класс
  19. Колчигина А. - 7 класс
  20. Аперян А. - 7 класс
  21. Азизов Г. - 7 класс

Призёры

  1. Рудометкина А. – 4 класс
  2. Осетров Е. – 4 класс
  3. Баданенко А. - 4 класс
  4. Абажер А. - 4 класс
  5. Халтурин П. - 4 класс
  6. Гагонин И. - 4 класс
  7. Султанов Д. - 4 класс
  8. Галимов В. - 4 класс
  9. Бабкин А. - 4 класс
  10. Чернова Я. - 4 класс
  11. Михайлин А. - 4 класс
  12. Мелехина М. - 4 класс
  13. Бычков Д. - 4 класс
  14. Андраникян Т. - 4 класс
  15. Червинский П. - 5 класс
  16. Штрик А. - 5 класс
  17. Некрасов И. - 5 класс
  18. Журина А. - 5 класс
  19. Амбицина Д. - 5 класс
  20. Черкашин М. - 6 класс
  21. Виноградова П. - 6 класс
  22. Сырбу А. - 6 класс
  23. Филиппова В. - 6 класс
  24. Зубарева А. - 6 класс
  25. Швабауэр М. - 6 класс
  26. Тихомирова А. - 6 класс
  27. Семиволос П. - 6 класс
  28. Чистякова Д. - 7 класс
  29. Сушкова У. - 7 класс
  30. Саморукова Д. - 7 класс
  31. Копылова Е. - 7 класс
  32. Свинин И. - 8 класс
  33. Мельник А. - 8 класс
  34. Лебедева В. - 8 класс
  35. Пузаков А. - 8 класс
  36. Бородина Д. - 8 класс
  37. Битева К. - 8 класс
  38. Селиванова Д. - 8 класс
  39. Куликова Е. - 8 класс
  40. Березкина В. - 9 класс
  41. Аньшин В. - 9 класс
  42. Моргалёва Д. - 9 класс
  43. Кличко А. - 9 класс

Астрономия

Победители

  1. Попова К. - 4 класс
  2. Соколов Е. - 4 класс
  3. Богатырев И. - 4 класс

Призёры

  1. Прокопенко В. - 4 класс
  2. Тихонова А. - 4 класс
  3. Сапецкая Е. - 4 класс
  4. Пеженков А. - 5 класс
  5. Новиков С. - 5 класс
  6. Леонтьев Г. - 6 класс
  7. Селиванов Н. - 6 класс
  8. Разоренов В. - 8 класс
  9. Ермачкова К. - 8 класс

Биология

Победители

  1. Новикова М. - 4 класс
  2. Соколов Е. - 4 класс
  3. Журавлев В. - 6 класс
  4. Борисова Д. - 8 класс
  5. Бринёва Н. - 8 класс
  6. Мельникова А. - 9 класс
  7. Сорокина А. - 9 класс

Призёры

  1. Куваева Е. - 4 класс
  2. Баранов Н. - 4 класс
  3. Подлесских В. - 4 класс
  4. Родина Е. - 5 класс
  5. Широкова Е. - 5 класс
  6. Березин Г. - 5 класс
  7. Лисина В. - 5 класс
  8. Заботин М. - 5 класс
  9. Пеженков А. - 5 класс
  10. Селиванова А. - 5 класс
  11. Никулин Р. - 5 класс
  12. Журина А. - 5 класс
  13. Тихова А. - 5 класс
  14. Орлова А. - 5 класс
  15. Кузин И. - 5 класс
  16. Федоренко А. - 6 класс
  17. Сидорина В. - 6 класс
  18. Гришаева М. - 6 класс
  19. Князев М. - 6 класс
  20. Печерских К. - 6 класс
  21. Аникина А. - 6 класс
  22. Журавлев А. - 6 класс
  23. Герасимова В. - 6 класс
  24. Зубарева М. - 6 класс
  25. Осадчая Д. - 6 класс
  26. Осадчая В. - 6 класс
  27. Малинин Я. - 6 класс
  28. Лёвушкин М. - 6 класс
  29. Семиволос П. - 6 класс
  30. Кондратенко Д. - 6 класс
  31. Султанов М. - 7 класс
  32. Николаев А. - 7 класс
  33. Попов А. - 7 класс
  34. Жучкова М. - 7 класс
  35. Шепелева В. - 7 класс
  36. Подопригорова К. - 7 класс
  37. Оркин М. - 7 класс
  38. Мкртчян П. - 7 класс
  39. Лыцина В. - 7 класс
  40. Криворотченко Н. - 7 класс
  41. Громова Е. - 7 класс
  42. Сайкин Е. - 7 класс
  43. Бидишова М. - 7 класс
  44. Обмелюхина М. - 8 класс
  45. Гимельфарб А. - 8 класс
  46. Пересторонин С. - 8 класс
  47. Бочарова А. - 8 класс
  48. Кириленко А. - 8 класс
  49. Шаков Е. - 8 класс
  50. Ермачкова К. - 8 класс
  51. Грудницкая О. - 9 класс
  52. Царькова О. - 9 класс
  53. Фомина Ю. - 9 класс
  54. Бурьянова Т. - 10 класс
  55. Белозерова К. - 10 класс
  56. Антипова А. - 10 класс

Литература

Победители

  1. Рудометкина А. - 4 класс
  2. Бонарцев А. - 8 класс
  3. Мантрова Д. - 5 класс
  4. Сапецкая Е. - 4 класс
  5. Тузова У. - 4 класс
  6. Лейкина Е. - 4 класс

Призёры

  1. Подлесских В. - 4 класс
  2. Попова К. - 4 класс
  3. Новикова М. - 4 класс
  4. Халтурин П. - 4 класс
  5. Матвеева К. - 4 класс
  6. Радиш Я. - 4 класс
  7. Жиганшина Л. - 4 класс
  8. Ильина Я. - 4 класс
  9. Донских А. - 4 класс
  10. Кузнецова М. - 4 класс
  11. Демин И. - 4 класс
  12. Фаворов Л. - 4 класс
  13. Сидоренко Д. - 4 класс
  14. Лобазов Д. - 4 класс
  15. Поворова Ю. - 4 класс
  16. Маммадова К. - 4 класс
  17. Иванов М. - 4 класс
  18. Сучков А. - 4 класс
  19. Сильчева В. - 5 класс
  20. Воронков К. - 5 класс
  21. Широкова Е. - 5 класс
  22. Рот-Серова В. - 5 класс
  23. Новиков С. - 5 класс
  24. Некрасов И. - 5 класс
  25. Шабельников Ф. - 5 класс
  26. Селиванова А. - 5 класс
  27. Родина Е. - 5 класс
  28. Журина А. - 5 класс
  29. Желяева Д. - 5 класс
  30. Лисина В. - 5 класс
  31. Кузин И. - 5 класс
  32. Булаева Н. - 5 класс
  33. Сучков С. - 5 класс
  34. Аникина А. - 6 класс
  35. Виноградова П. - 6 класс
  36. Кушко А. - 6 класс
  37. Жабина Е. - 6 класс
  38. Малинин Я. - 6 класс
  39. Лёвушкин М. - 6 класс
  40. Черненко М. - 6 класс
  41. Семиволос П. - 6 класс
  42. Бакулева М. - 6 класс
  43. Попов А. - 7 класс
  44. Жучкова М. - 7 класс
  45. Смирнова К. - 7 класс
  46. Райфшнайдер В. - 7 класс
  47. Москвина А. - 7 класс
  48. Круподер Д. - 7 класс
  49. Бидишова М. - 7 класс
  50. Обмелюхина М. - 8 класс
  51. Битева К. - 8 класс
  52. Михайлова А. - 8 класс
  53. Ермачкова К. - 8 класс
  54. Нелюбова К. - 8 класс
  55. Остроумов В. - 8 класс
  56. Евладенко М. - 8 класс
  57. Бакшеева Н. - 9 класс
  58. Шахеева М. - 9 класс
  59. Демина М.- 9 класс

Русский язык

Победители

  1. Кузнецова М. - 3 класс
  2. Урубжурова А. - 3 класс
  3. Кудряшов В. - 3 класс
  4. Супаев Н. - 3 класс
  5. Жуков М. - 3 класс
  6. Лукина М. - 3 класс
  7. Рогов Д. - 3 класс
  8. Голованов Н. - 3 класс
  9. Бортников К. - 3 класс
  10. Семенова В. - 3 класс
  11. Смоленцева М. - 3 класс
  12. Пятковский М. - 3 класс
  13. Пчёлкин А. - 3 класс
  14. Бурцев И. - 3 класс
  15. Стрельченко А. - 3 класс
  16. Абакарова Р. - 3 класс
  17. Орехов Ю. - 3 класс
  18. Машкова Е. - 3 класс
  19. Осокин Т. - 3 класс
  20. Филиппов И. - 3 класс
  21. Астахова В. - 3 класс
  22. Кузнецов М. - 3 класс
  23. Рыбина П. - 3 класс
  24. Большакова М. - 3 класс
  25. Матвеева К. - 4 класс
  26. Рябкова А. - 4 класс
  27. Донских А. - 4 класс
  28. Богатырев И. - 4 класс
  29. Тузова У. - 4 класс
  30. Бородин К. - 5 класс
  31. Попова А. - 5 класс
  32. Новиков С. - 5 класс
  33. Коваленко Е. - 6 класс
  34. Жучкова М. - 7 класс
  35. Лейкина О. - 8 класс
  36. Михайлова А. - 8 класс
  37. Моргалёва Д. - 9 класс

Призёры

  1. Попова А. - 3 класс
  2. Маслакова С. - 3 класс
  3. Костиков К. - 3 класс
  4. Жуков Н. - 3 класс
  5. Боярова А. - 3 класс
  6. Багрянева А. - 3 класс
  7. Багавдинова А. - 3 класс
  8. Твердохлебова Е. - 3 класс
  9. Провоторова А. - 3 класс
  10. Мельников А. - 3 класс
  11. Воробьев М. - 3 класс
  12. Нещадина М. - 3 класс
  13. Романов А. - 3 класс
  14. Грейдингер Р. - 3 класс
  15. Воронцова М. - 3 класс
  16. Ефимов Ф. - 3 класс
  17. Стримовус Е. - 3 класс
  18. Попова А. - 3 класс
  19. Рябчиков М. - 3 класс
  20. Бугров А. - 3 класс
  21. Сергеева Н. - 3 класс
  22. Галиахмедов А. - 3 класс
  23. Надворный М. - 3 класс
  24. Хвостов К. - 3 класс
  25. Утяшев М. - 3 класс
  26. Цумик А. - 3 класс
  27. Самохина А. - 3 класс
  28. Заполотовский Е. - 3 класс
  29. Щуров М. - 3 класс
  30. Репкин А. - 3 класс
  31. Смирнов М. - 3 класс
  32. Коржавчикова М. - 3 класс
  33. Сапожников Е. - 3 класс
  34. Королев П. - 3 класс
  35. Крымуков Т. - 3 класс
  36. Белова К. - 3 класс
  37. Чунаев Д. - 3 класс
  38. Козлова М. - 3 класс
  39. Фомина И. - 3 класс
  40. Онищенко П. - 3 класс
  41. Шмагина М. - 4 класс
  42. Бабкин А. - 4 класс
  43. Белостоцкая А. - 4 класс
  44. Петухов А. - 4 класс
  45. Тушова А. - 4 класс
  46. Жиганшина Л. - 4 класс
  47. Соколов Е. - 4 класс
  48. Абрамов М. - 4 класс
  49. Лобазов Д. - 4 класс
  50. Фаворов Л. - 4 класс
  51. Попова К. - 4 класс
  52. Сидоренко Д. - 4 класс
  53. Ильина Я. - 4 класс
  54. Иванов М. - 4 класс
  55. Сучков А. - 4 класс
  56. Адамов А. - 5 класс
  57. Сучков С. - 5 класс
  58. Которобай М. - 5 класс
  59. Родина Е. - 5 класс
  60. Мантрова Д. - 5 класс
  61. Беседин А. - 5 класс
  62. Рот-Серова В. - 5 класс
  63. Улитина Н. - 5 класс
  64. Макарова Е. - 5 класс
  65. Черных Н. - 5 класс
  66. Сильчева В. - 5 класс
  67. Сидорина В. - 6 класс
  68. Гришаева М. - 6 класс
  69. Ануров А. - 6 класс
  70. Парфенова С. - 6 класс
  71. Исмаилова Р. - 6 класс
  72. Герасимова В. - 6 класс
  73. Виноградова П. - 6 класс
  74. Кушко А. - 6 класс
  75. Жабина Е. - 6 класс
  76. Осадчая В. - 6 класс
  77. Фёдорова А. - 6 класс
  78. Трунова С. - 6 класс
  79. Плотникова А. - 6 класс
  80. Лёвушкин М. - 6 класс
  81. Журавлев В. - 6 класс
  82. Осипов С. - 6 класс
  83. Карпова С. - 6 класс
  84. Суркова О. - 6 класс
  85. Семиволос П. - 6 класс
  86. Селиванов Н. - 6 класс
  87. Бакулева М. - 6 класс
  88. Тхир К. - 7 класс
  89. Смирнова К. - 7 класс
  90. Пирогова С. - 7 класс
  91. Опалюх А. - 7 класс
  92. Оганесян А. - 7 класс
  93. Оганесян Ал. - 7 класс
  94. Нуруллаева Р. - 7 класс
  95. Лях А. - 7 класс
  96. Литвинов Д. - 7 класс
  97. Кутузова И. - 7 класс
  98. Копылова Е. - 7 класс
  99. Колчигина А. - 7 класс
  100. Ишенбекова А. - 7 класс
  101. Давыдова В. - 7 класс
  102. Геворкян Д. - 7 класс
  103. Аперян А. - 7 класс
  104. Азизов Г. - 7 класс
  105. Попов А. - 7 класс
  106. Мкртчян П. - 7 класс
  107. Саморукова Д. - 7 класс
  108. Москвина А. - 7 класс
  109. Курбет С. - 7 класс
  110. Демченко Т. - 7 класс
  111. Круподер Д. - 7 класс
  112. Добрин В. - 7 класс
  113. Васильев Р. - 7 класс
  114. Бочарова А. - 8 класс
  115. Имаметдинова А. - 8 класс
  116. Булавинцева А. - 8 класс
  117. Лебедева В. - 8 класс
  118. Шаков Е. - 8 класс
  119. Селиванова Д. - 8 класс
  120. Пузаков А. - 8 класс
  121. Свинин И. - 8 класс
  122. Пересторонин С. - 8 класс
  123. Обмелюхина М. - 8 класс
  124. Мельник А. - 8 класс
  125. Мкртчян Л. - 8 класс
  126. Бонарцев А. - 8 класс
  127. Кононова С. - 8 класс
  128. Гебешт А. - 8 класс
  129. Колушева А. - 8 класс
  130. Бородин А. - 8 класс
  131. Блохина О. - 9 класс
  132. Соломатина А. - 9 класс
  133. Прокудина М. - 10 класс
  134. Якушева У. - 10 класс
  135. Гончарова Е. - 10 класс
  136. Колганов Р. - 10 класс

Экология

Победители

  1. Ильина Я. - 4 класс
  2. Прокопенко В. - 4 класс
  3. Шендриковская Е. - 4 класс
  4. Христов Б. - 7 класс

Призёры

  1. Филиппова С. - 4 класс
  2. Сидоренко Д. - 4 класс
  3. Попова К. - 4 класс
  4. Соколов Е. - 4 класс
  5. Новикова М. - 4 класс
  6. Дьячков Д. - 4 класс
  7. Богатырев И. - 4 класс
  8. Судиловский А. - 4 класс
  9. Подлесских В. - 4 класс
  10. Силаева Р. - 4 класс
  11. Осетров Е. - 4 класс
  12. Широкова Е. - 5 класс
  13. Шигин Д. - 5 класс
  14. Гришаева М. - 6 класс
  15. Кудрявцева А. - 6 класс
  16. Мякишева Д. - 6 класс
  17. Сидорина В. - 6 класс
  18. Платонова О. - 7 класс
  19. Петренко М. - 7 класс
  20. Жучкова М. - 7 класс
  21. Борисова Д. - 8 класс
  22. Остроумов В. - 8 класс
  23. Пересторонин С. - 8 класс
  24. Имаметдинова А. - 8 класс
  25. Дунаевский М. - 8 класс
  26. Бочарова А. - 8 класс
  27. Ходжаян Э. - 9 класс