Поздравляем победителей и призёров второй и третьей группы предметов пригласительного школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в Москве 2020/21 учебного года! 17.06.2020

География – 10 победителей, 28 призёров; информатика и ИКТ – 2 победителя, 11 призёров; искусство (МХК) – 3 призёра; история – 9 победителей, 23 призёра; математика – 27 победителей, 150 призёров; немецкий язык – 5 призёров; ОБЖ – 5 победителей, 11 призёров; обществознание – 4 победителя, 22 призёра; право – 8 победителей, 18 призёров; технология «Культура дома» (девушки) 3 призёра; технология «Робототехника» - 1 победитель, 2 призёра; технология «Техника и техническое творчество» (юноши) – 3 призёра; физика – 1 победитель, 10 призёров; физическая культура – 1 победитель, 18 призёров; химия – 1 победитель, 20 призёров; экономика – 2 победителя, 5 призёров.

География

Победители

  1. Попова К. - 4 класс
  2. Бондаренко А. - 4 класс
  3. Фаворов Л. - 4 класс
  4. Беседин А. - 5 класс
  5. Новиков С. - 5 класс
  6. Рот-Серова В. - 5 класс
  7. Журина А. - 5 класс
  8. Широкова Е. - 5 класс
  9. Вельков В. - 10 класс
  10. Антипова А. - 10 класс

Призёры

  1. Новикова М. - 4 класс
  2. Юров Д. - 5 класс
  3. Мустафаева М. - 5 класс
  4. Стецкий Г. - 5 класс
  5. Макарова Е. - 5 класс
  6. Муганцева С. - 5 класс
  7. Мантрова Д. - 5 класс
  8. Куликов Н. - 5 класс
  9. Тургунова А. - 5 класс
  10. Иванова Я. - 5 класс
  11. Зубарева А. - 6 класс
  12. Малинин Я. - 6 класс
  13. Жабина Е. - 6 класс
  14. Бакулева М. - 6 класс
  15. Трощенкова О. - 6 класс
  16. Ермаков Л. - 7 класс
  17. Попов А. - 7 класс
  18. Громова Е. - 7 класс
  19. Евладенко М. - 8 класс
  20. Жиляев С. - 8 класс
  21. Остроумов В. - 8 класс
  22. Колушева А. - 8 класс
  23. Ермачкова К. - 8 класс
  24. Дунаевский М. - 8 класс
  25. Гебешт А. - 8 класс
  26. Мансурова В. - 8 класс
  27. Шашков А. - 9 класс
  28. Седов А. - 10 класс

Информатика и ИКТ

Победители

  1. Новиков С. – 5 класс
  2. Макарова Е. – 5 класс

Призёры

  1. Судиловский А. - 4 класс
  2. Шмагина М. - 4 класс
  3. Юркова Т. - 4 класс
  4. Рудометкина А. - 4 класс
  5. Червинский П. - 5 класс
  6. Коршунов Р. - 6 класс
  7. Минина О. - 6 класс
  8. Семенов А. - 6 класс
  9. Кудрявцева А. - 6 класс
  10. Дворецков А. - 7 класс
  11. Васильев Р. - 7 класс

Искусство (МХК)

Призёры

  1. Андреева В. - 6 класс
  2. Фёдорова А. - 6 класс
  3. Насонова А. - 8 класс

История

Победители

  1. Попова К. - 4 класс
  2. Тузова У. - 4 класс
  3. Мартьянов Р. - 4 класс
  4. Макарова Е. - 5 класс
  5. Муганцева С. - 5 класс
  6. Новиков С. - 5 класс
  7. Мантрова Д. - 5 класс
  8. Бикташева Д. - 5 класс
  9. Иванова Я. - 5 класс

Призёры

  1. Силаева Р. - 4 класс
  2. Богатырев И. - 4 класс
  3. Рот-Серова В. - 5 класс
  4. Дроздов М. - 5 класс
  5. Которобай М. - 5 класс
  6. Штрик А. - 5 класс
  7. Беседин А. - 5 класс
  8. Егоренков А. - 5 класс
  9. Зубарева А. - 6 класс
  10. Трощенкова О. - 6 класс
  11. Черненко М. - 6 класс
  12. Зайцева Е. - 6 класс
  13. Геворкян Д. - 7 класс
  14. Колчигина А. - 7 класс
  15. Оганесян А. - 7 класс
  16. Азизов Г. - 7 класс
  17. Кутузова И. - 7 класс
  18. Носова С. - 7 класс
  19. Аперян А. - 7 класс
  20. Бишириджи А. - 7 класс
  21. Бочарова А. - 8 класс
  22. Кирилено А. - 8 класс
  23. Вдовин А. - 10 класс

Математика

Победители

  1. Кузнецова М. - 3 класс
  2. Самохина А. - 3 класс
  3. Астахова В. - 3 класс
  4. Кудинов А. - 3 класс
  5. Новикова З. - 3 класс
  6. Урубжурова А. - 3 класс
  7. Коптев М. - 4 класс
  8. Фаворов Л. - 4 класс
  9. Зайцева Е. - 6 класс
  10. Тихомирова А. - 6 класс
  11. Федоренко А. - 6 класс
  12. Иванов Е. - 6 класс
  13. Виноградова П. - 6 класс
  14. Шрамкова С. - 6 класс
  15. Чебан С. - 6 класс
  16. Родионова М. - 6 класс
  17. Гайнанов И. - 6 класс
  18. Чумакова П. - 6 класс
  19. Зубарева А. - 6 класс
  20. Журавлев В. - 6 класс
  21. Тремаскин К. - 7 класс
  22. Пузаков А. - 8 класс
  23. Густомясов А. - 8 класс
  24. Хабенский Н. - 8 класс
  25. Шилов В. - 8 класс
  26. Мансурова В. - 8 класс
  27. Селиванова Д. - 8 класс

Призёры

  1. Попова А. - 3 класс
  2. Маслакова С. - 3 класс
  3. Кудряшов В. - 3 класс
  4. Багрянцева А. - 3 класс
  5. Твердохлебова Е. - 3 класс
  6. Cимонян Н. - 3 класс
  7. Кузнецова М. - 3 класс
  8. Коровкина В. - 3 класс
  9. Зверев Т. - 3 класс
  10. Провоторова А. - 3 класс
  11. Обухова Е. - 3 класс
  12. Голованов Н. - 3 класс
  13. Истомин О. - 3 класс
  14. Страхов Н. - 3 класс
  15. Ипполитов Н. - 3 класс
  16. Филиппов И. - 3 класс
  17. Грейдингер Р. - 3 класс
  18. Козлова М. - 3 класс
  19. Петрова С. - 3 класс
  20. Машкова Е. - 3 класс
  21. Бурцев И. - 3 класс
  22. Смоленцева М. - 3 класс
  23. Лукина М. - 3 класс
  24. Сафин Д. - 3 класс
  25. Бугров А. - 3 класс
  26. Джулай А. - 3 класс
  27. Каукин А. - 3 класс
  28. Арзуманов Э. - 3 класс
  29. Солодухина К. - 3 класс
  30. Жуков М. - 3 класс
  31. Соснин Г. - 3 класс
  32. Воробьев М. - 3 класс
  33. Пчёлкин А. - 3 класс
  34. Зубарева Д. - 3 класс
  35. Романова И. - 3 класс
  36. Галиахмедов А. - 3 класс
  37. Репкин А. - 3 класс
  38. Воронцова М. - 3 класс
  39. Тушова А. - 3 класс
  40. Буланова А. - 3 класс
  41. Орехов Ю. - 3 класс
  42. Коржавчикова М. - 3 класс
  43. Осокин Т. - 3 класс
  44. Никулина А. - 3 класс
  45. Бортников К. - 3 класс
  46. Вознесенский М. - 3 класс
  47. Онищенко П. - 3 класс
  48. Щуров М. - 3 класс
  49. Семенова В. - 3 класс
  50. Харитонов Е. - 3 класс
  51. Шмагина М. - 4 класс
  52. Литвиненко А. - 4 класс
  53. Богатырев И. - 4 класс
  54. Попова К. - 4 класс
  55. Морозова М. - 4 класс
  56. Меткин А. - 4 класс
  57. Поворова Ю. - 4 класс
  58. Прокопенко В. - 4 класс
  59. Тушова А. - 4 класс
  60. Спогар Е. - 4 класс
  61. Подлесских В. - 4 класс
  62. Лобазов Д. - 4 класс
  63. Иванов М. - 4 класс
  64. Галимов В. - 4 класс
  65. Донских А. - 4 класс
  66. Петрова В. - 4 класс
  67. Сапецкая Е. - 4 класс
  68. Абрамов М. - 4 класс
  69. Андраникян Т. - 4 класс
  70. Сучков А. - 4 класс
  71. Адамов А. - 5 класс
  72. Давыденков А. - 5 класс
  73. Потехин А. - 5 класс
  74. Червинский П. - 5 класс
  75. Фалеев А. - 5 класс
  76. Егоренков А. - 5 класс
  77. Козичев С. - 5 класс
  78. Широкова Е. - 5 класс
  79. Новиков С. - 5 класс
  80. Хизова К. - 5 класс
  81. Бикташева Д. - 5 класс
  82. Евсеева А. - 5 класс
  83. Сучков С. - 5 класс
  84. Пахов К. - 6 класс
  85. Баженов Б. - 6 класс
  86. Ануров А. - 6 класс
  87. Парфенова С. - 6 класс
  88. Дроздов В. - 6 класс
  89. Грессель В. - 6 класс
  90. Кушко А. - 6 класс
  91. Сырбу А. - 6 класс
  92. Осадчая Д. - 6 класс
  93. Трунова С. - 6 класс
  94. Фридман А. - 6 класс
  95. Суркова О. - 6 класс
  96. Селиванов Н. - 6 класс
  97. Гончукова Е. - 6 класс
  98. Герасимова В. - 6 класс
  99. Сурков А. - 6 класс
  100. Коршунов Р. - 6 класс
  101. Зубарева М. - 6 класс
  102. Жабина Е. - 6 класс
  103. Голубовский П. - 6 класс
  104. Фёдорова А. - 6 класс
  105. Тухбатуллин А. - 6 класс
  106. Малинин Я. - 6 класс
  107. Лобанов Н. - 6 класс
  108. Андреев В. - 6 класс
  109. Черненко М. - 6 класс
  110. Бакулева М. - 6 класс
  111. Волкова В. - 7 класс
  112. Смирнов М. - 7 класс
  113. Васильев Р. - 7 класс
  114. Алексеев А. - 7 класс
  115. Путивцева А. - 7 класс
  116. Монастыренко Л. - 7 класс
  117. Точин Г. - 7 класс
  118. Петров К. - 7 класс
  119. Попов А. - 7 класс
  120. Шлыков М. - 7 класс
  121. Нагубнев И. - 7 класс
  122. Лущик Ю. - 7 класс
  123. Смирнова К. - 7 класс
  124. Селиванова С. - 7 класс
  125. Колчигина А. - 7 класс
  126. Гафиятуллина Э. - 7 класс
  127. Бухтеев Р. - 8 класс
  128. Битева К. - 8 класс
  129. Жиляев С. - 8 класс
  130. Кривошеев М. - 8 класс
  131. Бородин А. - 8 класс
  132. Разоренов В. - 8 класс
  133. Гимельфарб А. - 8 класс
  134. Обмелюхина Д. - 8 класс
  135. Яценко Е. - 8 класс
  136. Никифорова К. - 8 класс
  137. Мельник А. - 8 класс
  138. Фролов К. - 8 класс
  139. Битева В. - 8 класс
  140. Евладенко М. - 8 класс
  141. Дунаевский М. - 8 класс
  142. Павлов Е. - 8 класс
  143. Бородина Д. - 8 класс
  144. Гобеджишвили Д. - 8 класс
  145. Мкртчян Л. - 8 класс
  146. Колушева А. - 8 класс
  147. Гебешт А. - 8 класс
  148. Моргалёва Д. - 9 класс
  149. Шилякова Ю. - 9 класс
  150. Масленников А. - 10 класс

Немецкий язык

Призёры

  1. Куликов Н. - 5 класс
  2. Беседин А. - 5 класс
  3. Ануров А. - 6 класс
  4. Сырбу А. - 6 класс
  5. Семиволос П. - 6 класс

ОБЖ

Победители

  1. Новикова М. - 4 класс
  2. Богатырев И. - 4 класс
  3. Рот-Серова В. - 5 класс
  4. Новиков С. - 5 класс
  5. Пересторонин С. - 8 класс

Призёры

  1. Прокопенко В. - 4 класс
  2. Сивохин В. - 4 класс
  3. Широкова Е. - 5 класс
  4. Лисина В. - 5 класс
  5. Мантрова Д. - 5 класс
  6. Ануров А. - 6 класс
  7. Суркова О. - 6 класс
  8. Пронина Е. - 8 класс
  9. Селиванова Д. - 8 класс
  10. Михайлова А. - 8 класс
  11. Седов А. - 10 класс

Обществознание

Победители

  1. Федоренко А. - 6 класс
  2. Виноградова П. - 6 класс
  3. Трощенкова О. - 6 класс
  4. Бочарова А. - 8 класс

Призёры

  1. Волоснов И. - 4 класс
  2. Рот-Серова В. - 5 класс
  3. Новиков С. - 5 класс
  4. Макарова Е. - 5 класс
  5. Осадчая Д. - 6 класс
  6. Плотникова А. - 6 класс
  7. Малинин Я. - 6 класс
  8. Зубарева А. - 6 класс
  9. Черненко М. - 6 класс
  10. Шумакова А. - 7 класс
  11. Оганесян А. - 7 класс
  12. Носова С. - 7 класс
  13. Геворкян Д. - 7 класс
  14. Аперян А. - 7 класс
  15. Мансурова В. - 8 класс
  16. Евладенко М. - 8 класс
  17. Колесова В. - 8 класс
  18. Дунаевский М. - 8 класс
  19. Бурьянова Т. - 10 класс
  20. Галкина А. - 10 класс
  21. Чижиков С. - 10 класс
  22. Куринная А. - 10 класс

Право

Победители

  1. Мартьянов Р. - 4 класс
  2. Беседин А. - 5 класс
  3. Мантрова Д. - 5 класс
  4. Муганцева С. - 5 класс
  5. Новиков С. - 5 класс
  6. Рот-Серова В. - 5 класс
  7. Лисина В. - 5 класс
  8. Широкова Е. - 5 класс

Призёры

  1. Силаева Р. - 4 класс
  2. Федоренко А. - 6 класс
  3. Гришаева М. - 6 класс
  4. Виноградова П. - 6 класс
  5. Логинова Д. - 7 класс
  6. Смирнова А. - 7 класс
  7. Колчигина А. - 7 класс
  8. Аперян А. - 7 класс
  9. Азизов Г. - 7 класс
  10. Кириленко А. - 8 класс
  11. Бочарова А. - 8 класс
  12. Селиванова Д. - 8 класс
  13. Пронина Е. - 8 класс
  14. Имаметдинова А. - 8 класс
  15. Новожилов М. - 10 класс
  16. Гапцарь Я. - 10 класс
  17. Самофал В. - 10 класс
  18. Меджидова С. - 10 класс

Технология «Культура дома» (девушки)

Призёры

  1. Широкова Е. - 5 класс
  2. Макарова Е. - 5 класс
  3. Лисина В. - 5 класс

Технология «Робототехника

Победители

  1. Черненко М. - 6 класс

Призёры

  1. Тухбатуллин А. - 6 класс
  2. Пузаков А. - 8 класс

Технология «Техника и техническое творчество» (юноши)

Призёры

  1. Новик С. - 5 класс
  2. Ануров А. - 6 класс
  3. Тухбатуллин А. - 6 класс

Физика

Победители

  1. Хабенский Н. - 8 класс

Призёры

  1. Черненко М. - 6 класс
  2. Попов А. - 7 класс
  3. Монастыренко Л. - 7 класс
  4. Бонарцев А. - 8 класс
  5. Селиванова Д. - 8 класс
  6. Томенко М. - 8 класс
  7. Касумова В. - 8 класс
  8. Свинин И. - 8 класс
  9. Жданов М. - 9 класс

Физическая культура

Победители

  1. Федоренко А. - 6 класс

Призёры

  1. Медвидь Н. - 4 класс
  2. Кот М. - 4 класс
  3. Морозова М. - 4 класс
  4. Донских А. - 4 класс
  5. Новикова М. - 4 класс
  6. Беседин А. - 5 класс
  7. Новиков С. - 5 класс
  8. Попова А. - 5 класс
  9. Козичев С. - 5 класс
  10. Селиванова А. - 5 класс
  11. Коваленко Е. - 6 класс
  12. Кушко А. - 6 класс
  13. Зубарева М. - 6 класс
  14. Остроумов В. - 8 класс
  15. Бочарова А. - 8 класс
  16. Мельникова А. - 9 класс
  17. Вельков В. - 10 класс

Химия

Победители

  1. Криворотченко Н. - 7 класс

Призёры

  1. Дронова А. - 7 класс
  2. Лыцина В. - 7 класс
  3. Мкртчян П. - 7 класс
  4. Петров И. - 7 класс
  5. Платонова О. - 7 класс
  6. Подопригорова К. - 7 класс
  7. Шепелева В. - 7 класс
  8. Щербаков А. - 7 класс
  9. Бородин А. - 8 класс
  10. Гебешт А. - 8 класс
  11. Имаметдинова А. - 8 класс
  12. Михайлова А. - 8 класс
  13. Грудницкая О. - 9 класс
  14. Царькова О. - 9 класс
  15. Шрамко А. - 9 класс
  16. Желнова С. - 10 класс
  17. Корытченкова Л. - 10 класс
  18. Моисеева Е. - 10 класс
  19. Славина М. - 10 класс

Экономика

Победители

  1. Волов М. - 7 класс
  2. Пузаков А. - 8 класс

Призёры

  1. Селиванов Н. - 6 класс
  2. Михайлова А. - 8 класс
  3. Селиванова Д. - 8 класс
  4. Пронина Е. - 8 класс
  5. Мкртчян Л. - 8 класс