Я подтверждаю свое согласие:

12.05.2021 Авдеева Марина Александровна
Отзыв №7280
Хочу выразить огромную благодарность учителю русского языка и литературы Максимовой Ольге Александровне за профессионализм, внимание, понимание и терпение от лица родителя ученицы 10 класса Б. Учитель очень чутко относится к каждому ученику и подбирает индивидуальный подход, что очень не просто с современными подростками.
24.04.2021 Ручкина Ольга Вячеславовна
Отзыв №7279
Родители учащихся 3 "Ж" класса выражают благодарность учителю физической культуры Агеенко Елене Юрьевне за организацию сдачи нормативов ГТО в 2020/2021 учебном году, за подготовку ребят к испытаниям, за нужные слова, которые помогали и настраивали их на этом пути, за терпение. Спасибо за Ваш профессионализм.
18.04.2021 3 класс "Е"
Отзыв №7277
Добрый день! Наша семья выражает благодарность учителям дополнительного образования, а именно логопеду Хамзиной Алсу Махмутовне и психологу Баулиной Ольге Вячеславовне, именно эти замечательные профессионалы помогаю справляться с трудностями в общение нашим детям. Их мастерство помогает нам быстро и качественно осваивать школьную программу, не давая возможности отставать по успеваемости. Большое Вам спасибо!
16.04.2021 Фаворова Елена Владимировна
Отзыв №7276
Здравствуйте. 15 апреля, в год 60-летия полёта в космос Ю.А.Гагарина в 5Ж классе прошла интересная встреча. Классный руководитель Бринёва Наталья Юрьевна пригласила победителя конкурса "Лучший библиотекарь города Москвы 2020" сотрудницу Детской библиотеки № 143 Киселёву Светлану Викторовну провести классный час, посвященный Дню Космонавтики. Были показаны лучшие творческие работы о космосе самих ребят. Ученик класса Лев Фаворов представил свою филателистическую коллекцию о первых космических победах и рассказал об увлечении марками. Светлана Викторовна познакомила ребят с современными достижениями космонавтики и рассказала о ее истоках. Ученики помечтали о полётах в неизвестные миры и заполнили свои бортовые журналы. Хочется выразить благодарность администрации школы и нашему классному руководителю за возможность проведения таких познавательных мероприятий.
19.03.2021 Мишина Наталья Викторовна
Отзыв №7275
Добрый день! Сегодня 19.03.21 в 1 "Г" классе был Праздник Азбуки. Мой ребёнок в полном восторге! Стихи, рассказы про любимые буквы, квест про Колобка, которого дети должны были спасти от Лисы и многое другое... Всё было очень здорово организовано. Хочется выразить огромную благодарность нашему классному руководителю Евстратовой Светлане Юрьевну за столь необыкновенный праздник! Спасибо за её инициативность, творческий подход, создание дружеской атмосферы и необыкновенный труд!
11.03.2021 Смирнова Екатерина Сергеевна, 1 "Л"
Отзыв №7274
От всей души хочется поблагодарить организаторов праздника Масленицы на территории школы УК-6! В этот прекрасный, солнечный день ребята из 10 "З", 9 "М", 9 "Н" классов УК5 и педагог Котанова Татьяна Николаевна смогли создать волшебный мир забав и игр для наших ребят! Дети с радостью участвовали во всех конкурсах и выполняли задания, смеялись и шутили! Отдельное спасибо всем учителям начальных классов из УК-6 за слаженную и организованную работу,за поддержку и помощь ребятам! Дружным хороводом песен и плясок мы проводили сегодня Зиму!
25.12.2020 Волкова Елена Михайловна
Отзыв №7273
Хочу выразить признательность и благодарность классному руководителю моего старшего сына, Заикина Миши, Юлие Евгениевне Неделько. По нашему с ним совместному мнению Юлия Евгениевна очень чуткий, отзывчивый и понимающий педагог. Хотя мы и знаем её пока не долго, но мнение сложилось безаппеляционное) Более того, многие знакомые дети из старшего корпуса школы, спрашивая меня о том, к какому классному руководителю Миша попал, очень радовались за него, считали, что ему повезло, потому что "она добрая и справедливая" (с). Кроме того, отмечу от себя, что она ещё и прекрасно выглядит. Понимаю, что для педагога главное отнюдь не внешний вид) Юлия Евгениевна преподаватель английского языка. По крайней мере у моего ребёнка она ведёт именно этот предмет. Миша учится на пять, хотя конечно может и накосячить - личную лень и забывчивость никто не отменял, - но в четвертях свою пятёрку имеет. Никаких обременительных репетиторов. Никакого сидения с мамашкой над книгами. Почему? Потому что у Миши отличный учитель! Юлия Евгениевна! Спасибо! Я очень рада, что в нашей школе, где полно хороших преподавателей, есть ещё и вы - счастье для нашего класса)
25.12.2020 Камочкина Дарья Григорьевна
Отзыв №7272
Спасибо большое администрации школы от родителей группы 4 УК "Ж" Маячок за интересные подарки деткам. А видеопослание тронуло сердца деток. В нынешних условиях это была прекрасная задумка. Дети дома с удовольствием рассказывали про свой волшебный день в садике. С наступающим Новым годом!!!
17.12.2020 Тихонова Ангелина Дмитриевна
Отзыв №7271
27.11.2020 Лащенко Олеся Владимировна
Отзыв №7270
Хочу выразить огромную благодарность учителю 2 "Г" класса, Дёминой Надежде Алексеевне за великолепное проведение уроков на дистационном обучение.