Московский конкурс межпредметных навыков и знаний «Интеллектуальный мегаполис. Потенциал»

Московский конкурс межпредметных навыков и знаний
«Интеллектуальный мегаполис. Потенциал» - это независимая оценка качества подготовки обучающихся 11-х классов, освоивших программу предпрофессионального образования.

Реализуется в партнерстве с профильными федеральными вузами, участвующими в проектах предпрофессионального образования.

Конкурс позволяет проверить знания, полученные школьниками при изучении профильных предметов, и дает возможность продемонстрировать на практике умения, навыки и компетенции при выполнении кейсовых заданий.

Вузы-партнёры проектов предпрофессионального образования начисляют призерам и победителям Конкурса до 10 дополнительных конкурсных баллов за индивидуальные достижения.

Подробная информация на сайте: https://im.mcko.ru/

Контакты координатора в ГБОУ Школа № 1173:

Сысоева Наталья Викторовна

Контактный телефон: 8 (903) 235-09-31