Конкурс предпрофессиональных умений

Уважаемые выпускники!

Конкурсы предпрофессиональных умений в 2021 году проводятся в рамках открытых городских конференций «Инженеры будущего», «Старт в медицину», «Наука для жизни» (далее – Конференции) с 9 марта по 20 апреля.

Проведение Конкурса предпрофессиональных умений в дополнительные сроки не предусмотрено.

Обучающиеся знакомятся с положениями об открытых Конференциях на сайте http://profil.mos.ru/ и принимают решение об участии в Конкурсе предпрофессиональных умений по профилям (далее – Конкурс).

Профиль Конкурса, выбранное направление практического этапа и направление подготовки участники (для номинации «Инженерный класс») указывают при регистрации.

Обучающиеся самостоятельно могут зарегистрироваться на участие в Конкурсе с 22 по 28 февраля 2021 года на Портале. Регистрация участников завершается 28 февраля 2021 года.

С 4 по 7 марта текущего учебного года в системе формируются и направляются уведомления для каждого участника с указанием даты, времени и места проведения теоретического этапа Конкурса.

Конкурс предпрофессиональных умений начинается не ранее 9 марта и заканчивается 20 апреля текущего учебного года.

ВАЖНО! Конкурс состоит их 2-х этапов: теоретического и практического и проходит в установленные сроки. Участнику следует строго соблюдать сроки. Регистрация в дополнительные сроки не предусмотрена.

Дополнительную информацию можно посмотреть на сайте МЦКО

Контакты координатора в ГБОУ Школа № 1173:

Сысоева Наталья Викторовна

Контактный телефон: 8 (903) 235-09-31