Фестиваль ГТО

17 октября 2018 года в большом спортивном зале ГБОУ Школы №1173 по адресу: ул. Чертановская 27, проводится Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО!

Все желающие могут принять участие и попробовать свои силы в следующих дисциплинах:

• пресс
  • отжимание
  • подтягивание
  • наклон
  • челночный бег
  • прыжок в длину
  • лёгкая атлетика у одиннадцатиклассников будет приниматься на спортивной площадке

Обращаем Ваше внимание, чтобы принять участие в Фестивале ГТО, необходимо пройти регистрацию. Перед регистрацией на мероприятие в школе № 1173 получите свой индивидуальный номер УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте gto.ru. Если вы знаете свой УИН, то можно пройти регистрацию на мероприятие в школе № 1173 (если вы регистрировались без УИН, то пройдите повторную регистрацию).

Зарегистрироваться на 17 октября 2018 года можно здесь.

В день проведения Фестиваля, участникам необходимо представить следующие документы:

• Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных на сайте gto.ru
  • УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте gto.ru
  • Копия или оригинал свидетельства о рождении или паспорта.
  • Наличие медицинского допуска.

Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБОУ Школы № 1173 информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника. Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО. В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.

Для справки. По всем вопросам обращаться к методисту: Шостаку Алексею Николаевичу, контактный тел. +7(929)548-72-36