Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

 

  
Иноземцев Вячеслав Владимирович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Сысоева Наталья Викторовна
Заместитель директора по конвергенции образовательных программ
Климанова Екатерина Владиславовна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
Зайцева Ольга Кирилловна
Заместитель директора по контролю качества образования
  
  
  
  
Шигапова Гульнур Зиннатзановна
Помощник воспитателя
Ярмагомедова Клара Арслановна
Помощник воспитателя
Шищенко Елена Ивановна
Помощник воспитателя
Шаталова Марина Васильевна
Помощник воспитателя
Шарова Татьяна Валентиновна
Помощник воспитателя
Шарипова Ирина Валериевна
Помощник воспитателя
Чуйкина Оксана Валерьевна
Помощник воспитателя
Черникова Валентина Федоровна
Помощник воспитателя
Фомина Майя Юрьевна
Помощник воспитателя
Федосеева Ольга Вячеславовна
Помощник воспитателя
Устинова Людмила Ивановна
Помощник воспитателя
Углова Татьяна Ивановна
Помощник воспитателя
Тучина Ирина Константиновна
Помощник воспитателя
Тишкова Надежда Михайловна
Помощник воспитателя
Степаненко Ирина Викторовна
Помощник воспитателя
Старикова Анна Дмитриевна
Помощник воспитателя
Соломаха Ирина Викторовна
Помощник воспитателя
Солкина Ксения Павловна
Помощник воспитателя
Седова Татьяна Викторовна
Помощник воспитателя
Свирина Мария Петровна
Помощник воспитателя
Самотей Марина Павловна
Помощник воспитателя
Самедова Севиндж Тали кызы
Помощник воспитателя
Репина Юлия Николаевна
Помощник воспитателя
Репина Ольга Михайловна
Помощник воспитателя
Панова Ирина Николаевна
Помощник воспитателя
Нефедова Елена Евгеньевна
Помощник воспитателя
Недавняя Тамара Ивановна
Помощник воспитателя
Муталлимова Нура Муталлим Кызы
Помощник воспитателя
Мередова Гулжемал Ашыровна
Помощник воспитателя
Матюшина Зоя Ильинична
Помощник воспитателя
Мамедова Эльмира Гурбан Кызы
Помощник воспитателя
Макарова Юлия Вячеславовна
Помощник воспитателя
Ляпина Людмила Геннадиевна
Помощник воспитателя
Лукьяненко Надежда Николаевна
Помощник воспитателя
Лукерина Ольга Борисовна
Помощник воспитателя
Логунова Нина Васильевна
Помощник воспитателя
Леденева Эльвира Анатольевна
Помощник воспитателя
Левина Марина Викторовна
Помощник воспитателя
Кулиева Ламия Эльхан Кызы
Помощник воспитателя
Косинова Наталья Николаевна
Помощник воспитателя
Комарова Ирина Николаевна
Помощник воспитателя
Колтунова Елена Ивановна
Помощник воспитателя
Киселева Евгения Владимировна
Помощник воспитателя
Исмайлова Сачлы Юсиф Кызы
Помощник воспитателя
Зенкина Людмила Степановна
Помощник воспитателя
Зарубина Валентина Ивановна
Помощник воспитателя
Журавлева Татьяна Борисовна
Помощник воспитателя
Жиркова Вера Николаевна
Помощник воспитателя
Жабина Нина Петровна
Помощник воспитателя
Абаджян Татьяна Семеновна
Помощник воспитателя
Геранькина Светлана Петровна
Помощник воспитателя
Войнова Татьяна Викторовна
Помощник воспитателя
Вешкина Валентина Ивановна
Помощник воспитателя
Бокова Наталья Викторовна
Помощник воспитателя
Белова Юлия Владимировна
Помощник воспитателя
Астапова Жанна Викторовна
Помощник воспитателя
Аносова Екатерина Юрьевна
Помощник воспитателя
Акопян Сусанна Арутюновна
Помощник воспитателя
  
Горбачева Анна Сергеевна
Инструктор по физической культуре
Плаксина Наталья Александровна
Инструктор по физической культуре
Письменная Оксана Витальевна
Инструктор по физической культуре (бассейн)
Милосердов Александр Александрович
Инструктор по физической культуре
Крылова Ольга Алексеевна
Инструктор по физической культуре
Гордеева Анна Сергеевна
Инструктор по физической культуре (бассейн)
Богомолова Юлия Викторовна
Инструктор по физической культуре (бассейн)
Безунова Юлия Ринатовна
Инструктор по физической культуре
Бабанова Евгения Михайловна
Инструктор по физической культуре
Алимова Диана Надировна
Инструктор по физической культуре
Васильев Сергей Сергеевич
Инструктор по физической культуре
  
Скурида Мария Владимировна
Музыкальный руководитель
Рогинко Екатерина Анатольевна
Музыкальный руководитель
Морозова Татьяна Алексеевна
Музыкальный руководитель
Магницкая Маргарита Юрьевна
Музыкальный руководитель
Колмогорова Галина Витальевна
Музыкальный руководитель
Воронина Наталья Алексеевна
Музыкальный руководитель
Братищева Юлия Николаевна
Музыкальный руководитель
Блинова Ольга Александровна
Музыкальный руководитель
Артеменко Марина Леонидовна
Музыкальный руководитель
  
Фролова Лариса Николаевна
Социальный педагог
Гулина Ирина Юрьевна
Учитель-дефектолог
Воробьева Анна Евгеньевна
Социальный педагог
  
Ариевич Елена Викторовна
Заведующий хозяйством
Даценко Андрей Валерьевич
Заведующий хозяйством
Горбачева Евгения Владимировна
Заведующий хозяйством
Артюшина Любовь Ивановна
Диспетчер образовательной организации
Сентемова Наталия Владимировна
Диспетчер образовательной организации
Лёмина Светлана Станиславовна
Диспетчер образовательной организации
Шикин Василий Владимирович
Диспетчер образовательной организации
Зверкова Раиса Степановна
Диспетчер образовательной организации
Устинова Людмила Ивановна
Диспетчер образовательной организации
Чулина Наталья Васильевна
Диспетчер образовательной организации
Сибирцева Елена Ивановна
Диспетчер образовательной организации
Северинова Ирина Борисовна
Диспетчер образовательной организации
  
Макарова Татьяна Владиславовна
Руководитель единого информационного центра
Мавлянова Татьяна Ивановна
Специалист по информационно-аналитической работе
Николаева Елена Вячеславовна
Специалист по комплектованию
Старшова Наталья Владимировна
Специалист по комплектованию
Сюткина Ольга Георгиевна
Специалист по договорной работе
Алексеева Наталья Викторовна
Специалист по договорной работе
  
Сурженко Елена Алексеевна
Контрактный управляющий
Пономарева Елена Викторовна
Специалист по кадрам
Мякшина Лариса Олеговна
Делопроизводитель
Мухутдинова Татьяна Ивановна
Секретарь руководителя
Кормишин Эдуард Валерьевич
Специалист по договорной работе
Воробьев Александр Викторович
Специалист по претензионной работе
Барашкова Надежда Константиновна
Специалист по охране труда
Белоусова Алла Алексеевна
Специалист по внутреннему контролю
Вальков Дмитрий Петрович
Специалист по охране труда