Структура и органы управления образовательной организацией

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
(ул. Чертановская, д. 44А)
Тараканова Анастасия Николаевна
Четверг
18:00-21:00
TarakanovaAN@edu.mos.ru
Заместитель директора (по управлению ресурсами)
Иноземцев Вячеслав Владимирович
Пятница
17:00-19:00
inozemtsev_vv@s1173.ru
Заместитель директора (контроль качества образования)
Зайцева Ольга Кирилловна
Вторник
17:00-19:00
Zaytseva_ok@s1173.ru
Заместитель директора (конвергенция образовательных программ)
Cысоева Наталья Викторовна
Среда
17:00-19:00
Sysoeva_nv@s1173.ru
Заместитель директора (социализация, воспитание и безопасность обучающихся)
Климанова Екатерина Владиславовна
Четверг
17:00-19:00
Klimanova_ev@s1173.ru
Администратор здания
(ул. Красного Маяка, д. 8, к. 3)
Петрова Алла Александровна
Четверг
16:00-19:00
Petrova_aa@s1173.ru
Администратор здания
(ул. Чертановская д. 27А)
Петрова Алла Александровна
Среда
16:00-19:00
Petrova_aa@s1173.ru
Администратор здания
(ул. Чертановская д. 27)
Волкова Елена Николаевна
Вторник
16:00-18:30
volkova_en@sch1173.ru
Администратор здания
(ул. Чертановская д. 21 к. 4)
Макарова Алла Викторовна
Среда
16:00-19:00
Makarova_av@s1173.ru
Специалист по комплектованию
( ул. Чертановская 44А)
Макарова Татьяна Владиславовна
Четверг
18:00-20:00
Makarova_tv@s1173.ru
Администратор здания
(улица Красного Маяка, дом 13А)
Бакотина Екатерина Станиславовна
Вторник
16:00-18:30
bakotina_es@s1173.ru
Администратор здания
(ул. Чертановская д. 44А)
Игнатьева Яна Геннадьевна
Вторник
16:00-18:30
Ignateva_yg@s1173.ru
Администратор здания
(улица Красного Маяка, дом 11)
Якушева Надежда Сергеевна
Среда
16:00-18:30
yakusheva_ns@s1173.ru
Администратор здания
(улица Красного Маяка, дом 13Г)
Великанская Анастасия Сергеевна
Четверг
16:00-18:30
velikanskaya_as@s1173.ru
Администратор здания
(улица Красного Маяка, дом 22 корп. 4)
Ковалева Жанна Николаевна
Среда
16:00-18:30
kovaleva_zn@s1173.ru
Администратор здания
(улица Красного Маяка, дом 9A)
Пиматова Светлана Николаевна
Среда
16:00-18:30
pimatova_sn@s1173.ru
Администратор здания
(улица Красного Маяка, дом 19 корп. 4)
Черникова Ирина Сергеевна
Четверг
16:00-18:30
chernikova_is@s1173.ru
Администратор здания
(улица Чертановская дом 62А)
Дятлова Елена Геннадьевна
Вторник
16:00-18:30
dyatlova_eg@s1173.ru
Администратор здания
(улица Чертановская дом 60А)
Майорова Мария Николаевна
Вторник
16:00-18:30
majorova_mn@s1173.ru
Администратор здания
(улица Чертановская дом 62, корп. Б)
Иванцова Елена Борисовна
Среда
16:00-18:30
ivantsova_eb@s1173.ru
Администратор здания
(улица Академика Янгеля, дом 14А)
Чижикова Марина Анатольевна
Среда
16:00-18:30
chizhikova_ma@s1173.ru
Администратор здания
(улица Чертановская, дом 58А)
Черникова Ирина Сергеевна
Вторник
16:00-18:00
chernikova_is@s1173.ru
Органы управления образовательной организацией: