А ну-ка, папочки! 22.02.19

20 февраля учебном корпусе № Ж «Маячок» прошел музыкально-спортивный праздник «А ну-ка, папочки», посвященный Дню защитника Отечества.

Дошколята пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали, участвовали в эстафетах. Папы с большим удовольствием приняли участие в эстафетах «Меткий стрелок», «Минное поле», «Переправа».

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

Дети поздравили своих пап, дедушек, сказали им слова благодарности за мир на нашей Земле и вручили подарки, сделанные своими руками.