Голосуем за наших красоток! 07.03.19

Школу № 1173 на традиционном ежегодном конкурсе МРСД № 30 «Сударыня Масленица» представляют лучшие совместные работы ребят, родителей и педагогов. Друзья, проголосуем в эти выходные за наших красоток! Голосование пройдет у ТЦ «Глобал Сити».

Найдем на выставке работы наших! К примеру, вот эту голубоокую Агафью Блинову, которую с любовью сделала семья Варвары Андреевой из 9 «И» (классный руководитель Н.А. Зыкова). А какова эта веселая лучезарная девчоночка в юбчоночке, которую сделала Полина Голикова из 6 «З» со своей мамой! Приходите, голосуйте!

Центр внешкольной работы «На Сумском» проводит конкурс на лучшую масленичную куклу «Сударыня Масленица» каждый год среди воспитанников учреждений Межрайонного совета директоров № 30 (МРСД № 30). Это творческое соревнование на самую красивую и оригинальную куклу. С 7 по 10 марта все работы будут находиться в торгово-развлекательном центре на Днепропетровской улице, дом 2.

В прошлом году были представлены более 20 кукол. Приз зрительских симпатий достался третьеклассникам нашей школы..