Наши проекты – в числе победителей и призеров 05.02.19

25 января 2019 года на базе ГБОУ Школа №1158 прошел IV межрайонный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работы. В нем участвовали и учащиеся школы 1173. У нас есть один победитель и четыре призера! Ура!

Это был второй отборочный этап городского конкурса проектных и исследовательских работ школьников. Защита работ проходила по направлениям: гуманитарное, инженерное, научно-технологическое, медико-биологическое и экономическое.

От души поздравляем нашего победителя Даниила Рогова из 2 «Б» класса и руководителя проекта Эльмиру Раисовну Черняеву! Проект Даниила «Звонки трамвая в Чертаново» - оригинальный, глубокий и актуальный.

Также поздравляем призеров и их руководителей. Это Анастасия Андреева из 11 «В» с проектом «Обеспеченность пожарными прудами Томской области» (руководитель проекта Елена Васильевна Жукова), Анна Кривоногова из 10 «Б» с проектом Cyberbullying. Modern treat of our society (руководитель проекта Фарангиз Бурхоновна Авазбекова), Альбина Тихонова из 3 «А» с проектом «Волны» (руководитель проекта Татьяна Львовна Изотова), Роман Мартьянов из 3 «Д» с проектом «Современный школьник и забытые традиции русской кухни» (руководитель проекта Светлана Юрьевна Евстратова).

Благодарим участников конкурса: Марию Бурсулая (7 «Д»), которая занималась актуальной темой «Подростки и гаджеты. Вред или польза» (руководитель проекта Татьяна Геннадьевна Порохина); Викторию Ребик (4 «Г») с проектом Acrobatic. Rock’n’Roll (руководитель проекта Ирина Григорьевна Жарикова); Дмитрия Сафина (2 «Д») с проектом «От сказки до изобретения» (руководитель проекта Галина Вячеславовна Макарова). Молодцы! Желаем новых достижений!