Новогодняя сказка у каждого своя 09.01.20

На фото представлена далеко не вся команда сценаристов, режиссеров-постановщиков, звукорежиссеров, актёров, костюмеров, гримеров, благодаря кому школа 1173 почти две недели живёт в волшебной стране исполнения желаний. Новогодние спектакли - это их рук дело.

78 новогодних представлений состоялось во всех 16-ти корпусах школы 1173 в эти предпраздничные дни. Все артисты - сотрудники школы и ученики. Для воспитанников дошкольных групп, учащихся начальных классов, старшеклассников состоялась свои, особые сказки.

Великолепная работа сценаристов, режиссёров, звукооператоров, костюмеров - тоже сотрудников школы. Творческая команда сорвала громады аплодисментов. Зрители в восторге. В дополнение к представлениям в каждом классе ребята вместе с классными руководителями организовали «Новогодние огоньки», а у старшеклассников ещё и дискотека!