Все мамы – красавицы! Принимаем поздравления с 8 Марта 07.03.19

У воспитанников школы 1173 дел невпроворот – надо всех любимых поздравить с 8 Марта! Мероприятий – масса…

- Восьмого марта наша страна отмечает женский день. Мы привыкли к нему как к доброму и весёлому празднику. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам и бабушек, а значит, всех женщин, - рассказывает старший воспитатель учебного корпуса № Ж «Маячок» Наталья Владимировна Знаменская. – У нас прошли традиционные праздничные мероприятия. 5 марта дошколята поздравляли самых близких и родных мам и бабушек. Дети пели добрые и ласковые песни, читали трепетные стихи, исполняли театрализованные постановки, танцевали зажигательные танцы.

Капризы погоды не смогли испортить прекрасного настроения детей и гостей учебного корпуса № Г «Теремок». В «Теремке» солнечно, светло и нарядно, ведь наступает прекрасный весенний праздник, праздник мам, бабушек, сестричек, подружек!

- У наших мам – золотые руки, и в этом все убедились, когда рассматривали экспонаты творческой выставки «Мамочка любимая», - сообщила старший воспитатель «Теремка» Марина Владимировна Семенова. - У наших детей огромные любящие сердца! В этом убедились мамы и бабушки, когда побывали на праздниках, когда получили подарки, выполненные руками сыновей, дочек и внучек. А какая галерея портретов ждала мам группы «Звездочки»! Оторваться невозможно – все мамы исключительные красавицы! Малыши из группы «Знайки» показали мамам спектакль «Колобок», и это стало настоящим сюрпризом для мам - никто не ожидал, что их малыши уже так выросли, и так многому научились! Ведь уже весна! Больше фото с мероприятий смотрите в фотоальбоме по ссылке: