Выборы нового состава управляющего совета 01.02.19

В ГБОУ Школа № 1173 c 1 по 15 февраля 2019 года пройдут выборы нового состава Управляющего совета.

Уважаемые родители!

Родителям, желающим участвовать в работе Управляющего совета школы, необходимо зарегистрировать свою кандидатуру в срок до 04.02.2019 года, пройдя по ссылке: Форма для регистрации кандидатов.

Требования к кандидатам, избираемым в Управляющий совет:

• принимать участие в выборах имеют право родители обучающихся, зачисленных на момент проведения выборов в ГБОУ Школа № 1173;
  • участие родителей (законных представителей) обучающихся (далее – «Родители») в выборах является свободным и добровольным;
  • каждая семья имеет один голос на выборах независимо от того, какое количество детей данной семьи обучается или воспитывается в ГБОУ Школа № 1173.

С 05.02.2019 года на сайте ГБОУ Школа № 1173 можно будет ознакомиться с кандидатами в члены Управляющего совета.

14.02.2019 года состоятся выборы в члены Управляющего совета из числа родителей обучающихся на общешкольном собрании представителей родительской общественности от классов по адресу: ул. Чертановская, дом 44 а.