Визитка службы ППС

Специалисты службы психолого-логопедического
и социального сопровождения
на 2020-2021 учебный год

ФИО

Должность

Консультации для родителей

Учебный корпус

Адрес учебного корпуса

Школьные корпуса

Нестерова Татьяна Алексеевна

педагог-психолог

вторник

16.00-18.00

1

ул. Чертановская, д.27

Хамзина Алсу Махмутовна

учитель-логопед

1

ул. Чертановская, д.27

Гулина Ирина Юрьевна

учитель-дефектолог

1

ул. Чертановская, д.27

Фролова Лариса Николаевна

социальный педагог

вторник

15.00-16.00

(прием по адресу ул. Чертановская, д.27)

1

ул. Чертановская, д.27

Баулина Ольга Вячеславовна

педагог-психолог

вторник

16.00-18.00

(прием по адресу ул. Чертановская, д.21, к. 4)

2

ул. Чертановская, д.21, к. 4

Хамзина Алсу Махмутовна

учитель-логопед

2

ул. Чертановская, д.21, к. 4

Гулина Ирина Юрьевна

учитель-дефектолог

2

ул. Чертановская, д.21, к. 4

Фролова Лариса Николаевна

социальный педагог

вторник

15.00-16.00

(прием по адресу ул. Чертановская, д.27)

2

ул. Чертановская, д.21, к. 4

Баулина Ольга Вячеславовна

педагог-психолог

вторник

16.00-18.00

(прием по адресу ул. Чертановская, д.21, к. 4)

А

ул. Чертановская, д.27А

Хамзина Алсу Махмутовна

учитель-логопед

А

ул. Чертановская, д.27А

Гулина Ирина Юрьевна

учитель-дефектолог

А

ул. Чертановская, д.27А

Фролова Лариса Николаевна

социальный педагог

вторник

15.00-16.00

(прием по адресу ул. Чертановская, д.27)

А

ул. Чертановская, д.27А

Егорова Светлана Геннадьевна

педагог-психолог

вторник

16.00-18.00

3

ул. Чертановская, д.44А

Каламагина Диана Владимировна

учитель-логопед

3

ул. Чертановская, д.44А

Гулина Ирина Юрьевна

учитель-дефектолог

3

ул. Чертановская, д.44А

Темерлина Татьяна Васильевна

социальный педагог

вторник

15.00-16.00

3

ул. Чертановская, д.44А

Бакуменко Ольга Владимировна

педагог-психолог

вторник

16.00-18.00

4

ул. Красного Маяка, д.13А

Каламагина Диана Владимировна

учитель-логопед

4

ул. Красного Маяка, д.13А

Гулина Ирина Юрьевна

учитель-дефектолог

4

ул. Красного Маяка, д.13А

Темерлина Татьяна Васильевна

социальный педагог

вторник

15.00-16.00

(прием по адресу ул. Чертановская, д44А)

4

ул. Красного Маяка, д.13А

Каменская Екатерина Михайловна

педагог-психолог

вторник

16.00-18.00

5

ул. Чертановская, д.62А

Янькова Дарья Сергеевна

учитель-логопед

5

ул. Чертановская, д.62А

Янькова Дарья Сергеевна

учитель-дефектолог

5

ул. Чертановская, д.62А

Воробьева Анна Евгеньевна

социальный педагог

вторник

15.00-16.00

(прием по адресу ул. Чертановская, д. 62А)

5

ул. Чертановская, д.62А

Богачева Татьяна Анатольевна

педагог-психолог

вторник

16.00-18.00

6

ул. Чертановская, д.60А

Янькова Дарья Сергеевна

учитель-логопед

6

ул. Чертановская, д.60А

Янькова Дарья Сергеевна

учитель-дефектолог

6

ул. Чертановская, д.60А

Воробьева Анна Евгеньевна

социальный педагог

вторник

15.00-16.00

(прием по адресу ул. Чертановская, д. 62А)

6

ул. Чертановская, д.60А

Дошкольные корпуса

Белоокая Ирина Евгеньевна

педагог-психолог

вторник

16.00-18.00

(прием по адресу ул.Красного Маяка, д.8, к.3)

А

ул. Чертановская, д.27А

Хамзина Алсу Махмутовна

учитель-логопед

А

ул. Чертановская, д.27А

Гулина Ирина Юрьевна

учитель-дефектолог

А

ул. Чертановская, д.27А

Белоокая Ирина Евгеньевна

педагог-психолог

вторник

16.00-18.00

(прием по адресу ул. Красного Маяка, д.8, к.3)

Б

ул. Красного Маяка, д.8, к.3

Паничкина Елена Владимировна

учитель-логопед

Б

ул. Красного Маяка, д.8, к.3

Гулина Ирина Юрьевна

учитель-дефектолог

Б

ул. Красного Маяка, д.8, к.3

Назарова Екатерина Николаевна

педагог-психолог

вторник

16.00-18.00

В

ул. Красного Маяка, д.9А

Виссарионава Софья Всеволодовна

учитель-логопед

В

ул. Красного Маяка, д.9А

Гулина Ирина Юрьевна

учитель-дефектолог

В

ул. Красного Маяка, д.9А

Белоокая Ирина Евгеньевна

педагог-психолог

вторник

16.00-18.00

(прием по адресу ул. Красного Маяка, д.8, к.3)

Г

ул. Красного Маяка, д.11

Паничкина Ольга Ивановна

учитель-логопед

Г

ул. Красного Маяка, д.11

Гулина Ирина Юрьевна

учитель-дефектолог

Г

ул. Красного Маяка, д.11

Гизатуллина Эльмира Раиповна

педагог-психолог

вторник

16.00-18.00

(прием по адресу ул. Красного Маяка, д. 22, к.4)

Д

ул. Красного Маяка, д.13Г

Паничкина Ольга Ивановна

учитель-логопед

Д

ул. Красного Маяка, д.13Г

Гулина Ирина Юрьевна

учитель-дефектолог

Д

ул. Красного Маяка, д.13Г

Гизатуллина Эльмира Раиповна

педагог-психолог

вторник

16.00-18.00

(прием по адресу ул. Красного Маяка, д. 22, к.4)

Е

ул. Красного Маяка, д.19, к.4

Паничкина Елена Владимировна

учитель-логопед

Е

ул. Красного Маяка, д.19, к.4

Гулина Ирина Юрьевна

учитель-дефектолог

Е

ул. Красного Маяка, д.19, к.4

Гизатуллина Эльмира Раиповна

педагог-психолог

вторник

16.00-18.00

(прием по адресу ул. Красного Маяка, д. 22, к.4)

Ж

ул. Красного Маяка, д.22, к.4

Паничкина Ольга Ивановна

учитель-логопед

Ж

ул. Красного Маяка, д.22, к.4

Гулина Ирина Юрьевна

учитель-дефектолог

Ж

ул. Красного Маяка, д.22, к.4

Кузнецова Надежда Ивановна

педагог-психолог

вторник

16.00-18.00

(прием по адресу ул. Ак. Янгеля, д. 14А)

З

ул. Чертановская, д.58А

Григорьян Кристина Дмитриевна

учитель-логопед

З

ул. Чертановская, д.58А

Янькова Дарья Сергеевна

учитель-дефектолог

З

ул. Чертановская, д.58А

Кузнецова Надежда Ивановна

педагог-психолог

вторник

16.00-18.00

(прием по адресу ул. Ак. Янгеля, д. 14А)

И

ул. Ак. Янгеля, д.14А

Григорьян Кристина Дмитриевна

учитель-логопед

И

ул. Ак. Янгеля, д.14А

Янькова Дарья Сергеевна

учитель-дефектолог

И

ул. Ак. Янгеля, д.14А